07:05         Вторник          19.03.2024
Главная » 2008 » Август » 3 » Победа над динамовцами из Вологды
Победа над динамовцами из Вологды
13:16
   После этого мяча «Спартак» не сбросил обороты и дальше эффектно, но не эффективно атаковал. Казалось еще чуть-чуть и второй гол в ворота «Динамо» не миновать, но получилось совершенно наоборот. Игроки из Щелково не успевают после одной из атак за игроком «Динамо» и нашим защитникам нечего не остается как фолить на нем. Вследствие чего назначают пенальти, который красивым ударом реализует Сапожников.

Стоит отметить, что после этого гола мячом больше владеют гости, но футбольный закон «не забиваешь ты, забивают тебе» в исполнение Процерова на сороковой минуте и счет на табло уже 2:1 в пользу хозяев поля. Последние пять минут нечего нового на поле в Щелково не произошло.

Второй тайм большинством проходил в обоюдной борьбе в центре поля. Только в последние минут десять второго тайма «Динамо» смог устроить финальный штурм, который чуть не закончился третьим голом в их ворота после быстрой контратаки «Спартака».

03.08.2008     Спартак Щл    -     Динамо Вг 2:1
«Спартак» из Щелково : Гусев, Николаев, Мазалов, Аверичев, Слепченко, Крючков, Емельянов, Дураков, Коваленко, Щипков, Процеров

Гол : 9` Щипков, 22`Сапожников, 40`Процеров
 Предупреждение : 2` Щипков, 75` Слепченко
 Удаление с поля : 77` Щипков
Категория: «Спартак» Щелково, 2008 | Просмотров: 2302 | Добавил: shchyolkovo | Рейтинг: 0.0/0 |